Замер сопротивления изоляций

Замер сопротивления изоляции

 

Замер сопротивления изоляции – важнейший инструмент, позволяющий минимизировать риски такого рода. Использование специальной аппаратуры, меггометра,  представляющего собой источник напряжения в сочетании с измерительным механизмом, позволит своевременно выявить и ликвидировать возникающие проблемы.

Расходы, которые при этом неизбежно присутствуют,  – цена безопасности, возможности эксплуатировать электроустановки без оглядки на потенциальные последствия попустительства в этом вопросе.  Для повышения уровня безопаснисти рекомендуется также регулярно проводить техническое обслуживание системы пожарной безопасности.

Наша компания осуществляет замер сопротивления изоляции в Новосибирске, причем как кабеленесущих систем, так и сетей освещения. В последнем случае осуществляемые работы включают в себя:

  • проверку изоляции магистральных линий;
  • распределительных – групповых щитов;
  • предохранителей щитков  -  светильников.

Замер сопротивления изоляции специалистами нашей компании не только гарантирует высокое качество выполненных работ, но и то что итоговая цена их приятно удивит. Обратившись в компанию «Огнезащитная корпорация» вы всецело можете положиться на квалификацию и опыт наших сотрудников.

Наши цены:

Вид работ

Цена

Замер сопротивления изоляции

от 3500 рублей, зависит от объекта

 

Для подробной информации звоните: 8-(383)-383-24-70