Обслуживание систем видеонаблюдения

Обслуживание систем видеонаблюдения

Установкой в офисе или в производственном помещении комплекса средств пожарной безопасности вопрос о предотвращении возгораний отнюдь не исчерпывается. Как и всякая другая система, система пожарной безопасности нуждается в регулярном техническом обслуживании. В противном случае вы как минимум рискуете в один прекрасный момент оказаться перед лицом необходимости экстренного ремонта системы. В худшем – понесете ущерб от пожара, и хорошо, если только материальный.

 

Виды технического обслуживания систем пожарной сигнализации

Компания «Огнезащитная корпорация» готова предоставить своим клиентам весь спектр услуг по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности.

Гарантийное обслуживание

В том случае, если системы оповещения о пожаре и противопожарное оборудование в вашей компании устанавливали специалисты «Огнезащитной корпорации» и если вы предусмотрительно заказали в нашей компании и гарантийное обслуживание системы, то качественное техническое сопровождение  вам гарантировано.

В рамках проводимой нашей фирмой политики лояльности по отношению к клиентам, опытные специалисты нашей проконсультируют ваших сотрудников о правилах эксплуатации оборудования. Это позволит минимизировать риск нанесения ущерба системе неправильными способами ее эксплуатации (что может повлечь за собой потерю права на гарантийное обслуживание).

В случае возникновения неполадок, появления сбоев в работе оборудования или программного обеспечения, отклонений от оптимальных параметров настроек, мы в кратчайшие сроки пришлем мастеров, которые быстро и качественно устранят все неполадки.

Профилактическое техническое обслуживание систем пожарной сигнализации

Наша компания готова выполнять как работы по регулярному, так и разовому техническому обслуживанию противопожарных комплексов. Однако проведение периодических профилактических технических работ существенно увеличивает шансы противопожарного оборудования эффективно функционировать долгое время. В то время как обслуживания раз от разу не даст вам полной уверенности, что в самый ответственный момент оборудование не даст сбой.

Кроме того, заключив с вашей компанией договор на регулярное техобслуживание, мы берем на себя всю полноту ответственности за бесперебойное функционирование комплекса (при условии соблюдения правил эксплуатации).  Следует принять во внимание и тот факт,  что наличие у вашей компании договора с «Огнезащитной корпорацией» о регулярном профилактическом обслуживании будет рассматриваться как несомненный плюс в вашу пользу при прохождении проверки пожарной инспекцией.

Регламентные работы в рамках обслуживания систем пожарной безопасности

Специалисты нашей компании обладают большим опытом в сфере устранения неполадок в системах безопасности, что позволяет им в кратчайшие сроки диагностировать причины сбоя в работе оборудования и эффективно их устранять. В зону нашей ответственности входит:

- обнаружение повреждений;

- проверка работоспособности программных средств;

- проверка технического состояния оборудования;

- проверка установок пожаротушения;

- мониторинг настроек и тарировка (калибровка) системы;

- очистка узлов и блоков от пыли и грязи

Заключив с «Огнезащитной корпорацией» договор на обслуживание систем пожарной безопасности, вы получаете качественные услуги по ТО, демократичные  цены на все виды выполняемых работ, гарантию качества и оперативности. А также -  уверенность в том, что в случае непредвиденных обстоятельств, ваш офис или ваше производство будет находиться под надежной защитой противопожарной системы, находящейся на обслуживании у наших специалистов. 

 

Для получения подробной информации звоните: 8-(383)-383-24-70