Контроль за работой установленных систем

Контроль за работой установленных систем

Мы осуществляем технический контроль за бесперебойной работой наших проектов

Установив у себя в офисе, в складском помещении или на производстве системы пожарной, охранной сигнализации, пожаротушения, доступа в помещение, вы безусловно в разы повышаете безопасность своего имущества и жизни людей.

kontrol za rabotoj ustanovlennyh sistem

Однако любые технические средства, какими бы совершенными они ни были, имеют свойство выходить из строя. В этом случае контроль за работой таких комплексов со стороны квалифицированных специалистов значительно повышает их шансы прослужить вам более длительный период времени.

Компания «Огнезащитная корпорация», помимо установки систем пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа, пожаротушения и видеонаблюдения, оказывает услуги:

  • Гарантийного обслуживания. Наши специалисты предоставят вашим сотрудникам всю необходимую информацию о правилах работы и обслуживания аппаратуры.  В рамках заключенного договора гарантийного сервиса в сжатые сроки устранят сбои в работе сигнализации, скорректируют настройки, быстро и качественно устранят все неполадки.
  • Профилактический мониторинг. Мы выполняем регулярное и разовое обслуживание противопожарных, охранных комплексов, систем сигнализации и доступа в помещения.  Регулярный профилактический мониторинг значительно увеличивает срок их службы.

Мы берем на себя гарантийное обслуживание всех установленных нами систем, выполняя по необходимости ремонт или настройку оборудования.

Обратившись в компанию «Огнезащитная корпорация», вы обезопасите свое имущество от любых физических угроз.

 

Для подробной информации звоните: 8-(383)-383-24-70