Испытание пожарных лестниц и ограждений крыш

Испытание пожарных лестниц и ограждений крыш

 

Поэтому наряду с общей проверкой систем пожарной безопасности, актуальность приобретает вопрос испытание пожарных лестниц и ограждений крыш на предмет  соответствия ГОСТу и  требованиям контролирующих органов.  Данная экспертиза  проводится как на стадии приемки конструкции, так и в ходе ее дальнейшей эксплуатации с периодичностью не реже чем раз в пять лет.

Испытание ограждений крыш и лестниц – дело специалистов

Специалисты, проводящие периодические испытание эвакуационных пожарных лестниц, должны обладать исчерпывающими знаниями в области нормативных требований (ГОСТов, норм пожарной безопасности),  прекрасно ориентироваться в их типах, конструкционных спецификациях,  нормах нагрузок на конструктивные элементы.

Проводящая экспертизу компания обязана обладать всеми необходимыми  лицензиями на осуществление такого рода деятельности, иметь в наличии оборудование, прошедшее проверку в контролирующих инстанциях.

Специалисты «Огнезащитной корпорации»  в полной мере соответствуют всем требованиям, предъявляемым к профессионалам данной отрасли. Испытание наружных пожарных стационарных  лестниц  в Новосибирске от нашей компании проводят специалисты, обладающие богатым опытом и обширными знаниями в данной сфере, что является залогом итогового качества выполняемых работ.

Многолетний опыт испытательных экспертиз, штат высокопрофессиональных сотрудников,  умение работать в самых сложных условиях – гарантия качества наших услуг.  И какова бы не была итоговая стоимость испытание пожарной лестницы  - она будет в любом случае безразмерно мала с точки зрения безопасности эвакуации людей в экстренных случаях. 

Испытание пожарных  лестниц – стоимость в контексте качества

Испытание наружных пожарных лестниц  (цена вопроса, при этом, играет немаловажную роль),  -  процедура, требующая как определенных временных, так и финансовых затрат. Что, впрочем, с лихвой в итоге  окупается грамотно проведённой экспертизой. Дополнительно повысить уровень безопасности на предприятии позволит установка системы видеонаблюдения.

Специалисты нашей компании всегда готовы выехать на объект для определения  объемов работ, оценки их стоимости, провести экспертную оценку с последующей выдачей заключения.

Проведение подобных работ  имеет смысл поручить профессионалам своего дела, специалистам, способным  быстро и качественно выполнить максимальный объем мероприятий при оптимальном соотношении цены и качества. 

Наши цены:

Вид работ

Ед. измерения

Цена за ед. измерения, руб.

Испытание лестниц (маршевая) до 3 этажей

этаж

17500

Испытание лестниц (маршевая) свыше 3 этажей

каждый этаж

5800

Испытание стационарной наружной пожарной лестницы (прямая) до 3 этажей

этаж

12500

Испытание стационарной наружной пожарной лестницы (прямая) свыше 3 этажей

каждый этаж

4100

Испытание ограждения кровли до 5 этажей

каждые 10 метров

1800

Испытание ограждения кровли свыше 5 этажей

каждые 10 метров

2200

 

Для подробной информации звоните: 8-(383)-383-24-70